Ангарск
Жених/Муж - Ангарск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 12.04.2021, 22:50
оформление для свадьбы заказывать только здесь. К каждому клиенту индивидуальный подход. Дизайн подберут и посоветуют, на ваш вкус и учтут все ваши пожелания.
Отзыв о работе 12.04.2021, 23:04
В мире очень много людей. Но очень хочется выделить одного человека, с которым не однократно сводила судьба. Вероника, прекрасный и открытый человек. Также она является мастером своего дела — это лучший ведущий города Улан-Удэ. Когда мы планировали нашу свадьбу, то мы сразу решили, что ведущий будет Вероника. Этот человек смог из нашего праздника сделать волшебную сказку, которая навсегда осталась в нашей памяти и в наших сердцах. Вероника, вложила свою любовь, душу в наш праздник. Он был наполнен разными эмоциями (слезы радости, смех, счастливые лица гостей и молодоженов). Каждый раз когда мы вспоминаем нашу свадьбу, то эмоции нас переполняют. Все прошло настолько круто и незабываемо, что мои эмоции невозможно передать словами. Мы любим нашу Веронику всем сердцем. Если ты хочешь, чтоб твой праздник прошел как в сказке, то только к Веронике.
Отзыв о работе 12.04.2021, 22:26
Хочу выразить огромную благодарность Николаю за его прекрасную работу. Заказываем не первый раз и ни разу не пожалели. Все фотографии безумно красивые, яркие, четкие, а самое главное живые. Николай-профессионал с большой буквы в своем деле, а самое главное-отличный человек, который сразу располагает к себе не только взрослых, но и детей. Наша свадебная фотоссесия прошла свободно, дружески — это очень важно, что не было никакой скованности. Все гости и мы в том числе были в полном восторге от того, что Николай был везде, но он никому не мешал и никого не стеснял, при этом умело запечатлил самые клевые и интересные моменты. Обращайтесь и вы не пожалеете о сделанном выборе.