Ангарск
Никита Падерин
Фотограф, Ангарск
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Ольга Максимова
Хорошо
Никита, ты очень классный фотограф, с особенным подходом, с тонким чувством грани между Ох здорово… Ах красота!!! Ты мастер своего дела! А самое важное и очень значительное для фотографа ты хороший, чуткий, отзывчивый и внимательный человек! Никита тот фотограф, который читает ваши желания по глазам и переносит в кадр!!!
Оксана Мингазова
Хорошо
ООООООО… очень классный фотограф ))) такого ответственного человека, еще еще не встречала в свое жизни ))) СКАЗАТЬ ЧТО ОН КРУТОЙ, не чего не сказать )) ОН ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ )) ВСЕ ЧЕТКО, ВСЕ БЫСТРО, без лишних вопросов))) ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ НАШИ СВАДЕБНЫЕ ФОТО )) НИКИТА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЗА ВСЕ )) твои Эрик и Оксана 16.06.18
Полина Горбачева
Хорошо
Лучше фотографа просто не найти) с Никитой классно работать, легко найти общий язык! Фотографии с нашей свадьбы просто супер!!! мы очень благодарны Никите)
Анастасия Слепнёва
Хорошо
Никита большое спасибо тебе за великолепные фотографии, ты самый прекрасный фотограф! Ты настоящий профессионал и мастер своего дела! С тобой очень приятно работать, спасибо тебе за твой позитивный настрой, всегда подскажешь как лучше надо повернуться и раскрыть свой внутренний мир. Нам с тобой было очень легко и комфортно работать.Твои Пахомовы )
Наталия Ускова
Хорошо
Дорогой Никита! Спасибо тебе не устану говорить и писать никогда, за то что ты оставил у нас такую красивую память в виде снимков! С тобой очень легко и приятно! ты Профессионал с большой буквы!!!
Оленька ))))) Агафонова)))))
Хорошо
Никита - замечательный фотограф! С ним комфортно и позитивно работать, а это важно, ведь фотограф сопровождает Вас практически в течение всей свадьбы. Спасибо за работу!!!
Елена Ячина
Хорошо
Самый лучший фотограф!!!
Ольга Клементьева
Хорошо
Никита замечательный фотограф! С ним очень легко и удобно было работать. Он видит и подсказывает выигрышные позиции. Работать с таким фотографом сплошное удовольствие)))
Таня Иванова
Хорошо
Никита, самый прекрасный фотограф! Он настоящий профессионал и мастер своего дела! С ним работать, одно удовольствие! Нам очень понравилось) Никита, очень внимателен к деталям, понимали друг друга с полуслова! Да и просто, как человек, он очень хороший! Спасибо большое, Никита, за такие прекрасные фотографии! За то, что этот день, ты сделал незабываемым!
Катерина Корикова
Хорошо
Замечательный фотограф! Легко и весело провели время! Очень позитивный и веселый человек, а главное мастер своего дела! Рекомендую всем, кто ищет фотографа!!!!! Никита, спасибо за твою работу!!!!=) Фотографии просто супер ^^